Помощь семьям военнослужащих, участвующих в СВО

#МЫВМЕСТЕ помощь семьям военнослужащих

Областным правительством утверждены единовременные выплаты для членов семей участников СВО

Постановление Правительства Свердловской области от 20.10.2022 № 693-ПП (.pdf 774.61 KB) «О предоставлении единовременных денежных выплат в связи с участием граждан в специальной военной операции на территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики или призывом на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации»

Памятка гражданам Донецкой и Луганской Народных Республик, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях Херсонской и Запорожской областей (.pdf 1.55 MB)

Меры поддержки лицам, участвующим в специальной военной операции на территориях Украины, ДНР и ЛНР

Меры поддержки членам семей лиц, участвующих в специальной военной операции на территориях Украины, ДНР и ЛНР

Дополнительные меры поддержки членам семей в случае гибели лица, участвующего в специальной военной операции на территориях Украины, ДНР и ЛНР