День пенсионера в Качканарском городском округе - 2018

Информация ГАУ "ЦСПСиД г. Качканара":

План-график мероприятий, проводимых ГАУ "ЦСПСиД г. Качканара" в рамках празднования Дня пенсионера в Свердловской области в 2018 году, на период с августа по октябрь 2018 года (.doc 51 KB) (размещен: 28.08.2018)

Информация о проведении мероприятий в Качканарском городском округе:

Постановление Администрации Качканарского городского округа от 20.08.2018 г. №720 "Об организации и проведении в 2018году мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей в Качканарском городском округе" (.pdf 1.17 MB)

Комплексный план по проведению мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей в Качканарском городском округе в 2018 году (.doc 172.5 KB)

Состав организационного комитета по подготовке комплексного плана мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей в Качканарском городском округе в 2018 году (.doc 43.5 KB)

Перечень организаций, участвующих в мероприятиях посвященных месячнику пенсионера, оказывающих льготные услуги (.doc 72.5 KB)

Еженедельные планы и отчеты о проведении мероприятий в Качканарском городском округе