Количество свободных мест

Количество свободных мест для приема получателей социальных услуг по формам социального обслуживания за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Количество свободных мест для приема получателей социальных услуг по формам социального обслуживания, финансируемых за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации:

Количество свободных мест в отделении социальной реабилиации (временный приют) ГАУ "ЦСПСиД г. Качканара" представлено в ежедневном мониторинге свободных мест на сайте ГАУ "ЦСПСиД "Отрада" Октябрьского района города Екатеринбурга"

Количество свободных мест в группе дневного пребывания отделения социальной реабилитации (временный приют) ГАУ "ЦСПСиД г. Качканара" - 0. Группы формируются по предварительной записи по тел. 8(34341) 6-59-90 (заведующая отделением Платонова Дарья Сергеевна).

Количесво свободных мест в группе дневного пребывания отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями ГАУ "ЦСПСиД г. Качканара" - 0. Группы формируются по предварительной записи по тел. 8(34341) 6-87-63 (заведующая отделением Лузина Екатерина Витальевна).

Ссылка на страницу учреждения в ИС СОН, раздел "Количество мест в учреждении"