Ответы на часто задаваемые вопросы

Смотреть официальные ответы от ГАУ "ЦСПСиД г. Качканара" на предложения, пожелания клиентов по улучшению качества предоставляемых социальных услуг>>>

Смотреть ответы психологов ГАУ "ЦСПСиД г. Качканара">>>

Смотреть ответы специалистов Школы приемных родителей>>>

Смотреть ответы участковых специалистов ГАУ "ЦСПСиД г. Качканара">>>

Уважаемые Клиенты!

Для оценки удовлетворенности клиентов качеством оказания социальных услуг, нашим Учреждением проводится опрос. Поучаствовать в опросе и выразить свои замечания и предложения по повышению качества обслуживания Вы можете, заполнив АНКЕТУ (ссылка на анкету). Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Также Ваши предложения по повышению качества обслуживания Вы можете отправить по электронной почте: soc127@egov66.ru, либо связаться с нами по телефону 8 (34341) 6-87-63  (представитель руководства по качеству и социальной ответственности - зам. директора Сухих Светлана Сергеевна).

Порядок подачи и рассмотрения жалобы в ГАУ "ЦСПСиД г. Качканара" (.odt 24.45 KB)

Федеральный Закон Российской Федерации от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ (.docx 22.7 KB)

Информация Министерства социальной политики:

Информация Министерства социальной политики Свердловской области по наиболее востребованным и актуальным вопросам в сфере социальной защиты граждан, проживающих в Свердловской области (.docx 76.99 KB)

О присвоении звания «Ветеран труда» (.doc 41.5 KB)

Ответы на вопросы о мерах социальной поддержки (.doc 73.5 KB)

Информация о праве на присвоение звания «Ветеран труда» (.pdf 204.53 KB)

Информация о праве на присвоение звания «Ветеран труда Свердловской области» (.pdf 197.91 KB)

Информация о размере, порядке и условиях назначения и выплаты ежемесячного пособия на проезд по территории Свердловской области на всех видах городского пассажирского транспорта и на автомобильном транспорте общего пользования пригородных маршрутов гражданам, имеющим одновременно группу инвалидности и звание «Ветеран труда» (труженик тыла). (.pdf 204.87 KB)

Информация о порядке усыновления (удочерения) детей, оставшихся без попечения родителей (.pdf 221.97 KB)

Информация об обеспечении инвалидов в Свердловской области техническими средствами реабилитации (.pdf 283.34 KB)